home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-08-2016 
"Я художник, я так вижу" - KOLЁSA и новый Lexus LS
В автомобильном мире развита практика рисунков, на тему новых моделей автомобилей, основывающихся на чертах других, последних, но уже представленных автомобилей бренда. В этих случаях художники комбинируют элементы светотехники, бамперов и других элементов оформления, проецируя своё видение на ожидаемую, уже заявленную, но еще не презентованную публике модель. Но некоторые фантазии заслуживают особого внимания!


Ничего удивительно, что российский журнал "КОЛЁСА" решил подключиться к общемировым состязаниям между "сенсационными набросками". Но фишка не в том, что они это сделали, а в том, как это было сделано. И реакция мировой общественности тоже не заставила себя ждать.

"Я художник, я так вижу" - KOLЁSA и новый Lexus LS

Формы и пропорции для рисунка художник "Колёс" взял из новости от тестах Lexus LS 2017 в камуфляже. Остальное пришлось додумывать и дорисовывать самостоятельно

"Я художник, я так вижу" - KOLЁSA и новый Lexus LS

Безусловно, креатив черпался из текущего модельного ряда Lexus и из лучших побуждений. Но даже американский проект Lexus Enthusiast не смог обойти стороной эти шедевры. Скромно предположив, что вдохновение художника всё же не обошлось без водки!

"Я художник, я так вижу" - KOLЁSA и новый Lexus LS

Хотя нам кажется, если бы американские коллеги более предметно изучили все возможные слэнговые интерпретации русского слова "KOLЁSA" (орфография сохранена), то догадались бы - возможно созданию рисунков помогала вовсе не водка!

А вы как думаете? Smile
  •  
  • +1
25-08-2016 
25-08-2016 
Я смотрю на последние модели Лексусов и сдается мне , что японцы сами с помощью "колес" черпают вдохновение .

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
  • +3
26-08-2016 
26-08-2016 
Ярослав Левашов писал(а):
Безусловно, креатив черпался из текущего модельного ряда Lexus и из лучших побуждений.
такое ощущение, что художник еще здорово успел "черпануть" заднюю часть из модельного ряда БМВ, а именно 7-й серии...Думаю , что такой дизайн не повторят ...Хотя, кто знает
  •  
  • +3
26-08-2016 
26-08-2016 
Конечно, хотелось бы чтобы это был не рестайл, как в случае с LX, а полноценное новое поколение! И, в идеале, максимально приближенное к LF-FC Amd Cool

"Я художник, я так вижу" - KOLЁSA и новый Lexus LS

"Я художник, я так вижу" - KOLЁSA и новый Lexus LS

_________________

#clublexuspfo

  •  
  • +3
26-08-2016 
26-08-2016 
Заголовок хорош! Вспоминал-вспоминал, откуда эта фраза и вспомнив, еще раз от души посмеялся! Хочу поделиться! Да простят меня за литературное цитирование прекрасного анекдота, в котором как в песне, слов не вычеркнешь!)))

"Я художник, я так вижу" - KOLЁSA и новый Lexus LS
  •  
  • +10
28-08-2016 
28-08-2016 
ужас какой то....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
29-09-2016 
29-09-2016 
Что сказать ... Даже не знаю . Confused но я бы на таком закатнул ))). Ну а на первом варианте , наверное не сел бы в чистом я в такое . Одним словом колесо )))

_________________

Когда ни будь их назовут лексус , и будут производить с левым рулем ! Asian Hook Wink

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов