30-09-2016 
30-09-2016 
VivanN писал(а):
А что в них такого "чоткого"? Обычный бизнес седан, внутри всё стандартно, не лучше аналогов с левым рулём.
Там все тойоты для внутреннего рынка дают прикурить лексусу в большинстве случаев и салоном в том числе, советую посетить toyota.jp
Забываешь, что японцы когдато воевали с гитлером и из крови у них любовь к своей нации не отнять, они делают красиво для гайдзинов, а качество и круто делают для себя.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
30-09-2016 
30-09-2016 
Ushu писал(а):
VivanN писал(а):
А что в них такого "чоткого"? Обычный бизнес седан, внутри всё стандартно, не лучше аналогов с левым рулём.
Там все тойоты для внутреннего рынка дают прикурить лексусу в большинстве случаев и салоном в том числе, советую посетить toyota.jp
Забываешь, что японцы когдато воевали с гитлером и из крови у них любовь к своей нации не отнять, они делают красиво для гайдзинов, а качество и круто делают для себя.
Виталя, ты забываешь, что я живу в городе, где раньше праворульных было ровно 50% всего автопарка. И не живи воспоминаниями 90-ых и тем более 80-ых.
я просто ещё раз спрошу, чем конкретно (какими опциями если хотите) он лучше леворульнфх аналогов.

Пы.сы Что бы было понятнее Кроун для меня когда-то был мечтой

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
naf74 писал(а):
Все эти дизайны пошли с 210 го Крауна 2013 , комплектация Атлет , он слева . Справа комплектация Роял или Гибрид .
морда от 212 дорестайла... вообще все подряд друг у друга тырят)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
VivanN писал(а):
я просто ещё раз спрошу, чем конкретно (какими опциями если хотите) он лучше леворульнфх аналогов.
Опции я хз, это надо углубленно мониторить, но я уверен на 99% что там комплектации круче того, что идет на экспорт.
А так чисто, ну сравни короче салон toyota crown athlete и салон GSа, они же в одном классе и цене позиционируются?
Там даже эти деревянные вставки выглядят круче, чем в любом лексусе, может потому в лексусе не дерево?)
И остальное, тупо дизайн + материалы выглядят дороже, чем в лексусе.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
Ushu писал(а):
сравни короче салон toyota crown athlete и салон GSа
по крайней мере внешне салон крауна ощутимо лучше камри, но никак не лучше ГСа...
Lexus LS 350 - новый индекс в грядущем обновлении флагмана
Lexus LS 350 - новый индекс в грядущем обновлении флагмана

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +2
30-09-2016 
30-09-2016 
В крауне салон выглядит премиально, в лексусе салон выглядит как пластиковый дизайн для школьника.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
30-09-2016 
30-09-2016 
у меня другое видение мира, меня этот премиальный пластик с окантовками у кауна наоборот бесит...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +2
30-09-2016 
30-09-2016 
askarm писал(а):
меня этот премиальный пластик
У меня есть подозрение, что это алюминий и дерево)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
askarm писал(а):
Ushu писал(а):
сравни короче салон toyota crown athlete и салон GSа
по крайней мере внешне салон крауна ощутимо лучше камри, но никак не лучше ГСа...
Lexus LS 350 - новый индекс в грядущем обновлении флагмана
Lexus LS 350 - новый индекс в грядущем обновлении флагмана
Вот это верное сравнение

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
30-09-2016 
30-09-2016 
Ushu писал(а):
askarm писал(а):
меня этот премиальный пластик
У меня есть подозрение, что это алюминий и дерево)
Тоже думаю, что это пластик, если по аналогии с крузаком. Но не уверен на 100%

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
Ushu писал(а):
У меня есть подозрение, что это алюминий и дерево)
Да я обратил внимание, что ты очень подозрительный)
Деревянный натуральный шпон или пластик с хромом поверх. Из алюминия - крутилки должны быть...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
вообще, я не совсем понимаю, почему его позиционировать пытаются как представительский класс... бизнесс.. хороший бизнесс-класс, я его совсем не принижаю - добрые машины всегда были, тем более, что 14-й кузов - показательно)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
VivanN писал(а):
Ковалик писал(а):
крауны свежие были бы чоткие, если бы не дикая цена за правый руль
А что в них такого "чоткого"? Обычный бизнес седан, внутри всё стандартно, не лучше аналогов с левым рулём.
системой ночного видения, активным криузом, системами увода автомобиля от столкновения и многим тем о чем мы еще не знаем. Smile

Приборная панель в 2012 году:

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
30-09-2016 
30-09-2016 
kolbert писал(а):
системой ночного видения, активным криузом, системами увода автомобиля от столкновения и многим тем о чем мы еще не знаем.
Ну, вот в приусе том же только системы ночного видения нет...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
30-09-2016 
30-09-2016 
я был владельцем крауна 2004 года (модель выпускалась с 04 по 07) и ГСа 2008 года (с 05 по 2011), оба трех литровые
краун на мой взгляд выигрышнее по нескольким показателям:
- больше места, в том числе удобный "подоконник", куда в отличие от ГСа можно положить руку и она не скатывается. Кроме того, из-за приспортивленности и зализанности ГСа места вокруг головы меньше. Багажник больше
- из-за стандартного ораничения в 180 км/ч коробка у крауна резвее
- свтелый салон на торпеде свтелее за счет меньшего количество темного платика
- ну и опять же про экстерьер - у крауна внешность привлекательнее
По новым краунам - тачскрин больше вкатывает, чем пульт у новых лексарей
п.с. фотки салона крауна 04 и гса 08 (ну понятно, что на любителя)
Lexus LS 350 - новый индекс в грядущем обновлении флагмана
Lexus LS 350 - новый индекс в грядущем обновлении флагмана
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов